
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
26.10.2010, 14:44:23
Урал 355м
Ответить
И
Играйко Олег
25.12.2011, 18:59:56
Демонстрация трудящихся 7 ноября.Машина с детьми работников телевизионного завода ("Квант").На машине установлен макет телевизора "Волхов",впоследствии "Садко".
Ответить
Я
Яковлева Людмила
07.11.2017, 15:30:20
Олег, ты и это помнишь?
М
Марченко Герман
31.08.2012, 15:08:51
Да, Урал... А я сначала за ГАЗ-51 принял...
Ответить
И
Иванович Александр
31.08.2012, 15:33:00
В начале 70-х такие Уралы еще встречались на дорогах города,а вообще было их довольно немного.Кабина очень похожа на 51-й ,точнее кабина и ГАЗ-51 и Урала на кабину проверенного ленд лизовского Студебеккера,видимого взятого за основу нашими конструкторамиhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D1%80_US6
Ответить
Ш
Шудегов Олег
26.07.2018, 18:38:56
Александр, Ура, Ура, Ура !
Н
Наумов Анатолий
17.11.2017, 19:23:45
Тв." Волхов" прикольный гаджет,мечта 60х.
Ответить