
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Изотов Роман
11.02.2010, 19:08:26
И "детского мира" не построили еще
Ответить
П
Петрова Юлия
13.11.2010, 23:50:57
Детский мир был слева, а справа нет Новгородтелекома)))
Ответить
Н
Николаев Леонид
18.11.2010, 06:51:02
Верен первый комментарий. На снимке слева не Дом Советов, а Дворянское собрание, а справа Дом пионеров, а "Детский мир" ещё не построен, хотя собираются - виден обширный забор:)
Ответить
П
Петрова Юлия
18.11.2010, 07:46:41
Ой как я ошиблась, ну надоже! А какой же это год?
Ответить
И
Иванович Александр
21.11.2010, 15:23:06
На стоянке стоят два автобуса вагонной компоновки-ЗИС-155 и ЗИС-158,серийные Зис-158 стали появлятся только в конце 1957 года.Значит это фото 1958 года или немного позднее
Ответить
И
Иванович Александр
21.11.2010, 15:32:59
Не позднее 1959 года
Ответить