Первомайская демонстрация, музей школы №4 · начало 1950-х · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
19.05.2016, 18:12:01
За трибуной портреты Маленкова и Берии? А слева Хрущёв?
Ответить
М
Марченко Герман
20.05.2016, 11:46:49
Максимум - начало 50-х гг. Ещё не начато строительство Дома Советов (1954-59 гг), на месте которого стоят трибуны на снимке. Насчёт Берии - согласен. По поводу Маленкова - предлагаю Ворошилова. По поводу Хрущёва - не уверен... Разрешение монитора оставляет желать лучшего...😊
Ответить
М
Марченко Герман
20.05.2016, 14:06:53
Илья, да, так значительно лучше!😊 Полностью согласен с Еленой Алексеевой по поводу персон на портретах. Хрущёв включен в состав политбюро с 1952 года. Отсюда - поддерживаю датировку Александра Ивановича. Мир! Труд! Май! 😊😊😊
D
DELETED
23.05.2016, 18:31:00
А не М.А. Балабан шагает впереди с двумя тов. в пиджаках? Походка точно его. Я его хорошо помню.
И
Иванович Александр
20.05.2016, 12:19:16
Демонстрация первомайская,возможно,май 1953. Или еще раньше,просто портрета Сталина не видно за флагами
Ответить
Ф
Федоров Денис
21.05.2016, 08:35:03
Подождите, а что за здание на заднем плане? И где ДК железнодорожников?
Ответить
Х
Хохлов Илья
21.05.2016, 08:47:24
Денис, это школа № 2. А ДК железнодорожников правее, за кадром
Ф
Федоров Денис
21.05.2016, 13:01:37
Илья, спасибо. Пригляделся - теперь понятно. А скажите, в музей школы #4 вообще можно просто так попасть?
Х
Хохлов Илья
21.05.2016, 13:02:36
Насколько я знаю, там проводятся экскурсии время от времени
Ответить
Б
Батманова Ольга
23.07.2019, 18:01:08
Во втором ряду слева, вроде бы, отец идет, Абусин Николай Федорович.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Первомайская демонстрация, музей школы №4 · начало 1950-х

Из музея школы № 4 (Великий Новгород)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_417582404
Последнее изменение 15.05.2026, 09:45:54