
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алексеева Елена
19.05.2016, 18:12:01
За трибуной портреты Маленкова и Берии? А слева Хрущёв?
Ответить
М
Марченко Герман
20.05.2016, 11:46:49
Максимум - начало 50-х гг. Ещё не начато строительство Дома Советов (1954-59 гг), на месте которого стоят трибуны на снимке. Насчёт Берии - согласен. По поводу Маленкова - предлагаю Ворошилова. По поводу Хрущёва - не уверен... Разрешение монитора оставляет желать лучшего...😊
Ответить
Х
Хохлов Илья
20.05.2016, 11:57:23
Вот оно, лучшее)) https://vk.com/doc148105625_437537618?hash=7LkoFyxuDeTAWIgnBKIb3RKF95gjIuVg6G33rYnBcUg&dl=YCozch85KhJXBNZDJyWB9ML48JjWMSNy6Mx6wW6tEfs&api=1&no_preview=1
Ответить
М
Марченко Герман
20.05.2016, 14:06:53
Илья, да, так значительно лучше!😊 Полностью согласен с Еленой Алексеевой по поводу персон на портретах. Хрущёв включен в состав политбюро с 1952 года. Отсюда - поддерживаю датировку Александра Ивановича. Мир! Труд! Май! 😊😊😊
D
DELETED
23.05.2016, 18:31:00
А не М.А. Балабан шагает впереди с двумя тов. в пиджаках? Походка точно его. Я его хорошо помню.
И
Иванович Александр
20.05.2016, 12:19:16
Демонстрация первомайская,возможно,май 1953. Или еще раньше,просто портрета Сталина не видно за флагами
Ответить
Ф
Федоров Денис
21.05.2016, 08:35:03
Подождите, а что за здание на заднем плане? И где ДК железнодорожников?
Ответить
Х
Хохлов Илья
21.05.2016, 08:47:24
Денис, это школа № 2. А ДК железнодорожников правее, за кадром
Ф
Федоров Денис
21.05.2016, 13:01:37
Илья, спасибо. Пригляделся - теперь понятно.
А скажите, в музей школы #4 вообще можно просто так попасть?
Х
Хохлов Илья
21.05.2016, 13:02:36
Насколько я знаю, там проводятся экскурсии время от времени
Ответить
Б
Батманова Ольга
23.07.2019, 18:01:08
Во втором ряду слева, вроде бы, отец идет, Абусин Николай Федорович.
Ответить