Сравниваем. Тогда-Сейчас · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Игнатьев Михаил
01.07.2022, 22:31:10
Фото "было и стало" .Одно и то же место с разницей 60 лет.
Ответить
М
Михайлов Антон
03.07.2022, 08:01:26
На втором фото велик куда-то делся.
Ответить
С
Степанова Галина
03.07.2022, 12:19:19
Сколько же здесь потопано 60 лет назад!..
Ответить
Ч
Чайкина Жанна
03.07.2022, 14:19:47
А какие вкуснющие пончики продавали на улице, где теперь Баскин? Любимый книжный(Рив Гош теперь) .... Мама из садика забирала, купит пончик, зайдем в книжный, там купит большую книгу С. Я. Маршака. До сих пор цела книга.
Ответить
К
Ксендзова Татьянка
04.07.2022, 21:02:23
Где ж такой ретро нашли на "СТАЛО"? И момент то поймали с единственным авто.... 👌👍
Ответить
Д
Домрачев Александр
05.07.2022, 05:00:41
Ничего не меняется))
Ответить
Г
Гадалкина Елена
06.07.2022, 20:10:22
Моя семья с 1956 года по 2021 год жила в доме 3...
Ответить
Х
Хорунжий Александр
08.07.2022, 10:48:11
Раньше вкуснее улица была. А теперь этот баскен дороженный и пустой.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Сравниваем. Тогда-Сейчас

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457259790
Последнее изменение 28.06.2023, 16:05:19