Каюсь, современное фото взял из альбома кого-то из нашей группы, а вот кого - не могу найти! Так что извиняюсь, если · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

M
Mescalyne Mescalyne Адмирал Ясенхуй
21.01.2015, 20:24:21
В каком году была заложена гильза с посланием в стену?
Ответить
О
Олигерова Ольга
21.01.2015, 20:38:53
Mescalyne, На табличке было написано: "Молодёжи двухтысячного от комсомольцев шестидесятых". Скорее всего в 1960 году и была заложена гильза. В 90-х годах комсомольцев не стало. Арку перекрашивали и выковыряли эту гильзу и выбросили, а табличку потом на место прикрутили, чтоб дырку не заделывать. Спросу с них никакого.
Н
Никифорова Марина
21.01.2015, 20:38:36
А там в углу ,оказывается ,дверь была... а теперь окно..
Ответить
v
vnpfoto
22.01.2015, 07:16:03
Фотограф Александр Андрианов (https://vk.com/andrianovalexandr): "Я фотал и выкладывал :) меня ещё спрашивали дескать че горизонт так же не завалил, первый раз пробовал, напрягает только стоишь и несколько раз одно и тоже фотаешь а люди идут и как на дурака смотрят. "Сдалась тебе эта арка". Пешеходы удачно прошлись. А на оригинале, тоже, все норм. Идут на обед. Там по солнечной тени расхождение во времени"
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Каюсь, современное фото взял из альбома кого-то из нашей группы, а вот кого - не могу найти! Так что извиняюсь, если

Каюсь, современное фото взял из альбома кого-то из нашей группы, а вот кого - не могу найти! Так что извиняюсь, если что не так!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_352554203
Последнее изменение 28.06.2023, 16:05:17