1962 Мама, я , брат. Памятник Сталину. Место в парке  - тогда и сейчас · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Селюков Алексей
02.11.2010, 22:59:12
Раньше интереснее было
Ответить
Г
Гладенко Николай
15.03.2011, 17:17:17
Удивительная связь времён! ...а деревья выросли...
Ответить
Е
Ефимова Анна
10.08.2011, 06:24:52
Я еще помню остатки этой большой клумбы. А вдалеке на фото 62-ого памятник... Сталину? Или его уже снесли к тому времени?
Ответить
О
Олигерова Ольга
18.03.2017, 09:52:03
На фото памятник Сталину ещё стоит..
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1962 Мама, я , брат. Памятник Сталину. Место в парке - тогда и сейчас

1962 Мама, я , брат. Памятник Сталину. Место в парке - тогда и сейчас
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_153426452
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42