
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Я
Яновская Наташа
22.03.2019, 13:33:21
Молодцы! Здорово получилось.
Ответить
П
Потанина Татьяна
22.03.2019, 15:09:25
На 4-м этаже рама оконная та же.👍
Ответить
Ф
Филимонова Светлана
23.03.2019, 09:38:37
Ответить
Ф
Филимонова Светлана
23.03.2019, 09:38:56
Ничего не изменилось,только деревья подросли
Ответить
Л
Лукьянченко Станислав
23.03.2019, 18:12:13
Насколько изменяет внешний вид применений "новомодных" пластиковых рам и цветового решения - видно невооруженным глазом. Хотя все остальное кажется тем же.
Ответить
Ш
Шарков Степан
23.03.2019, 20:25:22
Станислав, я бы даже сказал портит этот вид . У людей как-будто совсем отрафировалось чувство прекрасного - та же история с стеклением балконов , самостроем и кондиционерами на лицевых фасадах .
Л
Лукьянченко Станислав
24.03.2019, 21:25:02
Денис, люди думают о себе. Общественные мысли у нас пока не в крови(