Улица Ленинградская (ныне  Большая Санкт - Петербургская) в декабре 1958 года и в наши дни.Сравнение провел · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Я
Яновская Наташа
22.03.2019, 13:33:21
Молодцы! Здорово получилось.
Ответить
П
Потанина Татьяна
22.03.2019, 15:09:25
На 4-м этаже рама оконная та же.👍
Ответить
Ф
Филимонова Светлана
23.03.2019, 09:38:37
Ответить
Ф
Филимонова Светлана
23.03.2019, 09:38:56
Ничего не изменилось,только деревья подросли
Ответить
Л
Лукьянченко Станислав
23.03.2019, 18:12:13
Насколько изменяет внешний вид применений "новомодных" пластиковых рам и цветового решения - видно невооруженным глазом. Хотя все остальное кажется тем же.
Ответить
Ш
Шарков Степан
23.03.2019, 20:25:22
Станислав, я бы даже сказал портит этот вид . У людей как-будто совсем отрафировалось чувство прекрасного - та же история с стеклением балконов , самостроем и кондиционерами на лицевых фасадах .
Л
Лукьянченко Станислав
24.03.2019, 21:25:02
Денис, люди думают о себе. Общественные мысли у нас пока не в крови(
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Улица Ленинградская (ныне Большая Санкт - Петербургская) в декабре 1958 года и в наши дни.Сравнение провел

Улица Ленинградская (ныне Большая Санкт - Петербургская) в декабре 1958 года и в наши дни.Сравнение провел Butterfly Violets (https://vk.com/ra_bvra). Большое спасибо!!!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456246758
Последнее изменение 28.06.2023, 16:05:15