тогда-сейчас... · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Д
Долгов Александр
12.10.2014, 06:48:26
Тогда было круче: открытый вид на Духовской монастырь. А счас его и не видно вовсе.
Ответить
К
Кравчинский Алексей
12.10.2014, 07:03:12
По-моему, "тогда" снято с несколько бОльшим фокусным расстоянием. Сейчас конечно вид уже не тот, но осенняя листва тоже хорошо. Природа тоже радует.
Ответить
Е
Егоров Сергей
12.10.2014, 15:36:07
Сейчас снято мобильником. А какое уж у него фокусное расстояние - ума не приложу....)
Ответить
Ш
Шорин Александр
12.10.2014, 19:37:32
побольше бы таких фотографий,спасибо автору
Ответить
Д
Долгов Александр
13.10.2014, 11:35:01
Вот как листва опадёт, нужно ещё раз попробовать - больше будет видно.
Ответить
Д
Долгов Александр
13.10.2014, 11:36:54
Мне кажется, что для полного совпадения встать нужно было чуточку правее и чуть ближе к дороге.
Ответить
К
Кравчинский Алексей
13.10.2014, 19:45:28
Оптика смартфона вносит искажения в реальность.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

тогда-сейчас...

тогда-сейчас...
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_342601344
Последнее изменение 28.06.2023, 16:05:04