
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Репина Ирина
16.07.2012, 08:47:48
Слева на старом снимке(70-е годы) место конечной остановки 16 маршрута автобуса. Здесь он разворачивался и шел в обратную сторону.
Ответить
Р
Репина Ирина
16.07.2012, 08:53:24
Фонари, по-моему, те же)
Ответить
Т
Татьянина Татьяна
16.07.2012, 09:29:33
сейчас кросивее))))
Ответить
Р
Репина Ирина
16.07.2012, 09:30:09
Улица заросла тополями)
Ответить
Б
Блинов Игорь Igor53rus
16.07.2012, 10:03:17
Тополя это плохо
Ответить
П
Потапова Светлана
16.07.2012, 10:34:39
тополя-это хорошо
Ответить
Р
Ранцев Александр
16.07.2012, 12:07:10
Любая зелень - хорошо!
Ответить
Б
Блинов Игорь Igor53rus
16.07.2012, 14:42:06
Неа....Не любая...Тополя пустые гнилушки, сажали просто из-за быстрого роста, а теперь с вырубкой большая беда, с 9-тиэтажку высотой. Честно говоря у себя около дома на Белова вырубил бы нафиг, только грязь от них и пух. Лучше бы красивые деревья сажали.
Ответить
П
Петрова Елена
16.07.2012, 16:29:30
Хороша - любая зелень! Тополя - тоже красивые деревья (а пух с них - 2 недели в году. Потерпеть - никак?)
Ответить
К
Клавиатурович Монитор
16.07.2012, 16:55:22
Хватит это терпеть!
Ответить
Б
Блинов Игорь Igor53rus
16.07.2012, 17:06:18
Денис +1:) Ну тополя красивые если за ними ухаживать, подстригать.А у нас либо страшные верзилы у которых даже нижние ветки не отпилят, либо полупни обглодыши,начинающие по новой отрастать. Да и то в Париже не раз пожалели из за пуха, что Елисейские поля засажали ими. Хотя чего тут разводить базар...вкусы они у каждого свои. Мне вот Ракиты нравятся и хвойные
Ответить
Б
Блинов Игорь Igor53rus
16.07.2012, 17:08:29
Ах да...И плакучая ива, что у Киноцентра была, которую какой-то *удак спилил
Ответить