
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
23.10.2010, 16:43:05
Насчет офисного спорно )))
Ответить
Ц
Ципан Анна
23.10.2010, 18:02:34
там квартиры, нормальные такие)
Ответить
В
Велицкий Николай "Atreides"
24.10.2010, 07:33:17
Ну центральный вход вроде всё же офисный, а дальше - квартиры.
Ответить
И
Иванович Александр
26.10.2010, 10:10:38
Думаю,всё же вернее было бы подписать офисно-жилое здание,а не как на указанном сайте)
Ответить
D
DELETED
26.10.2010, 14:28:04
Да не принципиально, народ прикалывается, потому что знают кто в этом "офисе" живёт ;)))
Ответить
З
Зотова Светлана
26.12.2010, 22:40:31
Мы туда Кинконга ходили смотреть. Зал впечатлил не меньше фильма.
Ответить
D
DELETED
27.12.2010, 05:30:06
А я там в 1988 г. первый раз смотрел "Хищника" со Шварцем и Уэзерсом. С большого экрана - вот впечатление на всю жизнь.
Ответить
С
Сергеева Наталья
18.11.2011, 00:28:50
на данный момент там инвестиционная компания(главный вход со стороны Б. Московской)
Ответить
И
Иванова Александра
27.04.2012, 16:52:59
А на стене дома Берга показывали фильмы по праздникам (почти над боковым входом)где то в 1958-1965 годах. А в кинотеатре газировка с сиропом вкусная, теперь такой и нет.
Ответить
Р
Родионов Владимир
27.09.2012, 17:02:27
А еще в этом доме нынешний губернатор С.Г.Митин проживает...
Ответить
Б
Богданов Александр
29.09.2012, 15:44:07
Только по прежнему слуги народные лучше народа живут. :-)
Ответить
Б
Борисов Борис
01.08.2014, 18:26:46
было для людей , —теперь для б......й
Ответить
Н
Некрасов Виктор
14.05.2020, 04:00:07
Власти изуродовали объект культурного наследия
Ответить
А
Алексеева Светлана
02.09.2020, 00:01:48
В этом кинотеатре мои родители в 1965году познакомились.
Ответить