
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
Д
Довгий Илья Николаевич
13.11.2009, 12:25:25
Красивый мост был. Не то, что сейчас.
Ответить
Г
Гольман Александр
17.11.2009, 14:18:56
Хрен редьки не слаще!
Исторический древний мост был низким и плоским!
А эти входят в диссонанс с окружающей исторической средой!
Ответить
К
Корж Алёна
17.11.2009, 23:04:21
:) раньше мост не мешал полному обзору кремля с другой стороны Волхова. И кстати по-моему уровень самого моста был выше.
Ответить