
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанова Вера
13.04.2010, 13:11:14
Улица Свободы от кинотеатра "Новгород".
Ответить
Б
Басун Александр
28.07.2010, 19:31:40
снизу фотография начала 70-х годов.
Ответить
С
Степанова Вера
28.07.2010, 19:50:07
А вот елку действительно жалко.((( Кому она помешала????
Ответить
Ф
Фуфин Константин
03.09.2010, 19:04:42
Я конечно врать не буду, но елки там растущей не помню, хоть всю жизнь там прожил. Скорее всего не успели убрать после Новгодних праздников...
Ответить
Д
Дерендяев Александр
25.11.2010, 08:13:27
а на современном фото, по-моему, пенёк от этой ёлки стоит)
Ответить
Н
Николаев Леонид
30.11.2010, 10:54:11
Я думаю, это закопанная труба, в которую ёлку привезённую из лесу вставляли.
Ответить
Д
Дерендяев Александр
30.11.2010, 14:47:22
может быть))
Ответить
P
Polo Marko
16.02.2011, 12:09:40
А части дома угловые с Ломоносова потом пристроили?
Ответить
И
Иевлев Анатолий
10.01.2012, 10:05:22
Части дома - это угловая пристройка к Ломоносова 6/2. Её построили в 1974 или, может, в 1975 г.
Ответить
Б
Басун Александр
11.01.2012, 12:05:43
есть вообще у кого-нибудь фотографии советского Новгорода? Я ищу.
Ответить
О
Олигерова Ольга
05.03.2012, 12:56:43
Это мои подружки на фото 1972 года. Елку привозили на Новый год, а потом выбрасывали
Ответить