
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гормин Сергей
06.12.2009, 10:19:54
Леня, здОрово!
Ответить
Н
Николаев Леонид
06.12.2009, 12:26:27
Мелочь жизни
Ответить
Л
Лопаницын Леонид
23.12.2009, 22:04:14
Леня! Куда церковь Лазаря девал!?
Ответить
Н
Николаев Леонид
24.12.2009, 11:07:17
"...и на развалинах часовни..."
Ответить
Е
Ефимова Анна
06.05.2011, 05:57:10
От ц.Петра и Павла, в сторону монастыря, на небольшом холме есть остатки фундамента. Это все, что осталось от ц. Лазаря?
Ответить
Н
Николаев Леонид
06.05.2011, 09:17:52
совершенно точно
Ответить
Е
Ефимова Анна
06.05.2011, 10:09:33
Сфотографирую себе. На память о чуде)
Ответить