Сравниваем. Тогда-Сейчас · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеев Андрей
26.11.2009, 09:58:30
Ну так в общем-то почти ничего не поменялось, только деревья выросли и мост пешеходный отстроили.
Ответить
Б
Богданов Петр
06.12.2009, 14:30:33
Водонапорвая вашня - исчезла. Хотели ее году в 1960 взорвать аккуратно, как тогда в Москве модно было. Объявили о планируемой акции. И тут в ГК КПСС приходит письмо от ветерана, воевавшего в разведке. Ветеран предупреждал, что по разведданным, в районе водонапорной башни у немцев был СКЛАД БОЕПРИПАСОВ. Когда выгнали немцев - склад не нашли (А может - и не до поисков было). Но нельзя взрывать! Может вызвать детонацию. Разбирали вручную, причем один рабочий сорвался в пустой бак и погиб... Склад тот так и не был обнаружен...
Ответить
Е
Егоров Олег
11.12.2009, 18:02:04
а где она - водонапорная башня на фотке? На переднем плане?
Ответить
И
Изотов Роман
12.12.2009, 08:57:26
Она очень хорошо видна. По нижней кромке 2 см правее крыла.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Сравниваем. Тогда-Сейчас

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_143363685
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42