
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Балахматова Анна
25.10.2009, 17:10:28
классно, молодец что такие фотки загрузил!!!!!!!!!!
Ответить
А
Алексеев Андрей
26.10.2009, 14:19:19
Здесь тоже надо было правее отойти для съемки...
Ответить
Т
Тимофеев Алексей
27.10.2009, 12:58:22
Вот блин, критик хренов;)))
Ответить
А
Алексеев Андрей
27.10.2009, 13:27:56
Самокритик хренов тогда уж :)
Ответить
Т
Тимофеев Алексей
27.10.2009, 19:46:16
извини друг, не заметил, что твое творчество..)
Ответить
И
Изотов Роман
13.11.2009, 08:06:57
Давайте еще!!)))
Ответить
П
Павлова Анастасия
23.11.2009, 19:43:16
Спасибо за фотографии, просто здорово!
Ответить
Б
Богданов Петр
06.12.2009, 13:37:28
И опять, похоже, с часовни снято, только теперь - с часовни Андрея Первозванного (если не ошибаюсь). Ее тоже уж нет...
Ответить
Б
Борисов Борис
01.08.2014, 18:00:21
смотрю третью фотку, сравниваю, раньше везде люди, дети, жизнь. Сейчас как в Чернобыльской зоне(
Ответить
М
Морозова Галина
12.12.2019, 20:36:13
Борис!Не грустите! Через 10 лет "сейчас" вспоминать будете с любовью
Ответить
Н
Назарова Ольга
15.02.2021, 20:18:10
Я согласна с Борисом - пусто и одиноко
Ответить