Сравниваем. Тогда-Сейчас · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеев Андрей
26.10.2009, 14:32:09
Здесь вообще непонятно, откуда сделан верхний снимок, аркада на нем явно кажется ближе. То, что не с воды - об этом свидетельствуют мостки. Может Волхов тогда был Уже? Теряюсь в догадках...
Ответить
П
Петров Андрей
26.10.2009, 14:39:13
Там боны для лодок должны были быть, яхт-клуба. снято в любом случае по высокой воде, по низкой плоты не гоняли
Ответить
И
Изотов Роман
18.11.2009, 15:29:11
Мне кажется, здесь надо правее уходить метров на 30-50. Тогда было бы в самый раз.
Ответить
Т
Талер Кристина
23.11.2009, 19:35:56
Мост и деревья съедают весь обзор
Ответить
Б
Богданов Петр
06.12.2009, 13:14:54
Вероятно, снимали с купала Часовни Чудного Креста. Сотяла часовня там, где теперь лестница гранитная на пляж спускаетчя от пеш.моста. В войну уцелела - после войны на кирпич ( "керпидж"-и так те еще активисты говаривали...) разобрали. Часовня по своей духовной значимости конкурировала с Софией, в кое-чем превосходя... Есть несколтко историй, связывающих жизнь семьи моего деда с этой часовней...
Ответить
П
Петров Андрей
06.12.2009, 19:21:19
Петр, а часовню в точку съемки для удобства фотографа подвинули??? а потом назад к мосту отнесли?
Ответить
Е
Ефимова Анна
06.05.2011, 05:50:16
Петр, расскажите, пожалуйста, еще про Часовню?)
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Сравниваем. Тогда-Сейчас

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_141152377
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42