
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Панфилова Алина
02.11.2009, 17:14:56
Дааа...раньше была просто гостиница, а теперь "HOTEL"
Ответить
В
Вихрова Марина
26.11.2009, 11:30:11
добавился еще один этаж?
Ответить
К
Корцова Александра
29.11.2009, 08:27:25
Получается так. И балконы поснимали.
Ответить
С
Семикина Мария
22.12.2009, 17:47:34
А волхов моя бабушка проектировала... :)
Ответить
С
Суворова Надежда
26.02.2010, 19:51:30
а моя бабушка там работала кем то типа управляющей )
Ответить
D
DELETED
28.10.2010, 18:33:08
Этаж добавился в ходе реконструкции, которая проводилась лет 15 назад.
Ответить
Б
Бароник Мария
21.01.2011, 18:18:12
Я помню её такой, это был мой путь в школу № 2
Ответить
А
Антонова Анна
14.02.2011, 20:01:39
Разве реконструкцию совсем недавно не закончили - всего пару тройку лет назад?
Ответить
Б
Базарова Марина
14.02.2011, 22:55:47
На-эти-балконы-последнии-годы-нельзя-было-выходить-сыпались...вот-и-убрали-от-греха..
Ответить
Б
Болотная Марьяна
20.03.2012, 13:20:26
Дааа, из-за этой надстройки третьего этажа у нас во дворе совсем солнышка не стало.... ((( Я как раз в доме слева от гостиницы живу. Да и вообще, устроили "потемкинскую деревню"-губы накрасили, а с сзади не мыто... Вот вам и "НОТЕL"...
Ответить
Н
Наумов Алексей
04.04.2012, 20:07:30
Реконструировали в конце 90-х, кажется. Ну и фасад сейчас, конечно, лучше выглядит, чем раньше.
Ответить
П
Попова Наталья Николаевна
10.02.2019, 17:50:53
В 1972 году В.И. Поветкин и В.Ф. Гребенников украсили холлы этой гостиницы.
Мы поместили фотографии здесь: http://centrpovetkina.tilda.ws/page2344393.html
Ответить