
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алексеев Андрей
26.10.2009, 14:23:58
Получается раньше Кремль не закрывали на ночь, ворот нет. И деревья на выходе срубили зачем-то...
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
06.11.2009, 10:54:01
туристам же из-за деревьев ничего не видно
Ответить
Х
Худякова Татьяна
20.01.2010, 04:33:50
А там телефонная будка справа, что-ли?
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
20.01.2010, 08:45:16
да)) правда, красивее было? :)
Ответить
Н
Наумов Алексей
06.02.2010, 19:14:55
Телефонная будка на этом (или почти на этом) месте перестала существовать всего несколько лет назад. Кстати, на ее номер иногда кто-то звонил, во всяком случае я пару раз слышал.
Ответить
D
DELETED
28.07.2010, 19:19:49
Сколько себя помню - будку не замечал...
Ответить
С
Сергиенко Арина
24.11.2010, 09:54:32
звонили туда точно. я тоже слышала несколько раз. и даже видела, как народ отвечал)))
Ответить
А
Антонова Анна
14.02.2011, 19:58:41
А что там вделке на старом фото-высокое здание какое-то виднеется нечетко?
Ответить
Г
Губанов Сергей
10.04.2011, 17:42:39
церковь георгия на торгу и угол гимназии
Ответить
М
Малышев Сергей
04.04.2012, 19:36:11
Там еще где телефонная будка было летнее кафе. Почти точно такая же "шайба", покрытая разноцветным рифленым пластиком, находилась на смотровой площадке Старого моста со стороны Ярославова дворища.
Ответить
Г
Губанов Сергей
06.04.2012, 03:20:11
на торговой в шайбе была пивная. а на этом пластике мы еще долго с горки катались.
Ответить
Т
Трофимова Галина Золотые ручки
06.04.2012, 17:03:24
Мне больше понравилось "до"-больше зелени
Ответить
Д
Давыдова Анна
02.05.2012, 08:40:06
Я тоже помню это летнее кафе. Оно там где-то в шестидесятых было.
Ответить