
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Балахматова Анна
25.10.2009, 17:10:56
почти не изменилось))))))
Ответить
А
Анисимова Екатерина
26.10.2009, 12:39:10
на нижней фотке кажется, что она кривее стала =))))))))
Ответить
П
Петров Андрей
26.10.2009, 13:17:13
не-а, не кривее это видимо я горизонт завалил при съемке.
надо потом поправить будет
Ответить
Б
Беляева Ирина irissky
17.11.2009, 19:54:56
искажение широкоугольного объектива
Ответить
Х
Худякова Татьяна
20.01.2010, 04:56:03
Просмотрев альбом, видно, что восстанавливали Великий Новгород очень близко к оригиналу. Видно как-то сохранились чертежи? Интересно узнать. Альбом потрясный, продолжайте и с комментариями.
Ответить
Г
Гришин Вадим
01.08.2011, 11:38:56
У Вас в городе ещё что, у нас в Казани старину просто стирают с лица земли
Ответить
М
Малышев Сергей
04.04.2012, 19:30:35
Бывшая школа №4, в которую я пошел в 1970 году. Потом ее в году 75 -м перевели в школу №10 на ул.Большевиков.
Ответить
С
Соколов Валерий
14.06.2013, 19:17:54
Вечерняя сменная школа N1?
Ответить
С
Степанов Борис
08.01.2017, 23:00:34
Моя школа. 1956-й год , 10-й"Б"класс.
Ответить