Пролетарий 1966г У ресторана · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Ананьев Владимир
06.05.2016, 17:54:54
Мне тогда больно нравились досочки к ресторану для тренировки вестибулярного аппарата
Ответить
У
Уткин Андрей
07.05.2016, 16:52:15
Владимир, прошу прощения, это лужи или ручей или канава?
А
Ананьев Владимир
07.05.2016, 18:54:13
В 1966 году было большое наводнение. В группе есть фотографии Новгорода этого периода. Пос Пролетарий часто страдал от наводнений. Дома могла стоять по окна в воде . Фото из этой же серии. Так что это вода разлившейся реки Ниша, почти перелившая шоссе Москва-Ленинград, оставалось несколько десятков сантиметров. В 1955 году шоссе было перелито водой и транспорт ходил, ориентируясь на столбики по краям шоссе, правда и машин тогда было...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Пролетарий 1966г У ресторана

Пролетарий 1966г У ресторана
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_415433824
Последнее изменение 28.06.2023, 16:03:44