Старое Ракомо. Церковь иконы Божией Матери "Знамение" 1942 год
 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Каурова Елена
28.01.2019, 08:09:34
Оооо, вот она какая была!
Ответить
П
Патренкова Анна
28.01.2019, 14:41:26
Да в моём детстве она была ещё узнаваема,там внутри был склеп, мальчишки лазали, а мы девчонки боялись. Были большие деревья со стороны здания администрации, а с другой стороны парники. Это примерно в памяти 1956г. и далее 57, 58.
Ответить
П
Патренкова Анна
28.01.2019, 14:44:44
Я тогда к бабушке приезжала. Моя мама родом со Ст. Ракомо и все мои предки со стороны маминых родителей местные. Сейчас волей судеб я живу здесь.
Ответить
П
Пантелеева Танюша
28.01.2019, 15:45:54
Старые жители говорили ,что у немцев там конюшня была . В 90-е годы видела иконы ,спасенные местными жителями ,иконы скорее всего с иконостаса ,большие .
Ответить
К
Козлов Алексей
28.01.2019, 18:51:20
Деревьев , что на фото , вроде больше нет
Ответить
П
Патренкова Анна
29.01.2019, 14:56:26
У меня есть икона с этого храма, спасенная бабушкой, а мой дедушка дружил со священником и был истопником в церкви и в школе.
Ответить
Г
Гаврилович Валентина
30.01.2019, 17:23:48
В 70 г.. Фрески были видны...
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Старое Ракомо. Церковь иконы Божией Матери "Знамение" 1942 год

Старое Ракомо. Церковь иконы Божией Матери "Знамение" 1942 год Источник:http://sobory.ru/photo/331184
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456246134
Последнее изменение 28.06.2023, 16:03:32