
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Малов Константин
15.02.2016, 06:44:34
https://vk.com/photo-12011186_403429566
Ответить
В
Вологдин Валерий
15.02.2016, 11:21:59
Саня в 90-ом холмы ещё не были под асфальтом. Да и часовенки не было.
Ответить
В
Вологдин Валерий
15.02.2016, 11:22:46
Ответить
А
Агаев Вагиф
15.02.2016, 16:26:20
Валерий, да! Скромно и просто! А многие ли знают, где теперь стоит этот памятник? https://vk.com/photo-12011186_403505534 https://vk.com/photo-12011186_403505536
В
Вологдин Валерий
15.02.2016, 19:10:33
А мне они дороже. Это моя память.
Ответить
А
Агаев Вагиф
15.02.2016, 20:16:40
Валерий, не только тебе! Главное, что памятник по прежнему на солдатском погосте стоит. Хоть и на другом. В Захарьино.
Д
Давыдовский Олег
16.02.2016, 09:30:01
Да,старый памятник был дороже и символически лучше!
Ответить
К
Кочетова Елена
17.02.2016, 03:57:51
А 1990 е в подписи к фото - это какие годы? В начале 90-х ни забора, ни колокольни же не было? Я ничего не путаю?
Ответить
И
Иванович Александр
18.02.2016, 05:21:26
Елена, это конец 1990-х. Поэтому мемориал так и выглядит.А памятник,который был до реконструкции,наверное,стоило бы оставить,согласен с Валерием Вологдиным.
А
Агаев Вагиф
18.02.2016, 11:10:21
Александр, памятник теперь в другом месте стоит.
В
Вологдин Валерий
17.02.2016, 17:41:18
Не путаешь
Ответить
К
Кочетова Елена
18.02.2016, 05:24:03
Споры о том, что стоило оставить тот памятник, уже быльем поросли
Ответить
в VK