
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
21.11.2014, 22:20:21
Похоже, здесь у немцев нечто вроде перевалочной базы было! С сойм на телегу перегружали, а потом уже на берегу отбирали, взвешивали...
Ответить
Г
Глинский Павел
21.11.2014, 22:32:42
Герман, мне кажется фотографии одной серии и одного периода.
М
Марченко Герман
21.11.2014, 22:34:22
Павел, возможно. Эти фотографии тоже были датированы 1943 годом. Правда, почему-то ОКТЯБРЁМ! Я сомневаюсь, что немцы в октябре по озеру в одних труселях рассекали! :)))
Г
Глинский Павел
21.11.2014, 22:37:37
Герман, но пацанёнок то уже в зимней шапке.
М
Марченко Герман
21.11.2014, 22:48:48
Павел, это на этом снимке. А где со щукой? 😊 😊https://vk.com/albums-12011186?z=photo-12011186_346456654%2Fphotos-12011186
Ж
Журавлёв Василий
22.11.2014, 06:46:36
Павел, На сойме, зимнея шапка никогда не помешает или может из летнего только буденовка)
У
Удальцов Александр
22.11.2014, 08:49:23
Деревья на заднем плане ещё с листьями
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
29.11.2014, 20:44:37
по ухмылке рыбачков понятно, что свой "припас" они сбросили еще до рыбоприемного пункта
Ответить
А
Алексеева Елена
13.03.2015, 19:37:07
Ответить
в VK