
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Алексеева Елена
10.03.2016, 18:33:34
Хозяева дома окна почему-то заколотили не полностью. Наверное, в доме живут.
Ответить
Г
Глинский Павел
10.03.2016, 19:46:34
Елена, в Гузях есть человек который хорошо помнит войну, он наверное единственный, кто остался из местных, остальные все приехали после войны, так вот хочу его попросить определить дом или может быть место, а может и хозяев назовёт.
К
Кожев Павел
24.03.2016, 10:48:06
Елена, заколотили от осколков, видимо.