
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
21.02.2016, 19:03:31
Перенос комментариев со стены группы:
Ольга Кляус
Куда едет машина?) В Москву или Ленинград?))
Мне нравится
16 фев в 21:24
Сергей Крылов
Ольга, в Москву, конечно. Солнышко справа, на юге. А сзади Котовицы.
Мне нравится1
17 фев в 12:42 Ольге|
Герман Марченко
Вот ведь господин Крылов! По солнышку ориентируется! Впрочем, я тоже так решил. Только я ориентировался по берегам - правый берег более пологий, чем тот, с которого сделан снимок. Стало быть, машина едет в Москву! :)))
Мне нравится
17 фев в 15:53|
Ответить
С
Саморуков Кирилл
08.03.2016, 03:54:17
с того берега под этим мостом мы часто рыбу ловили
Ответить
Ш
Шкодник Варвара
31.03.2016, 17:30:47
в Москву
Ответить