
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Демидова Елена
27.07.2016, 20:55:18
это где ж такое?
Ответить
М
Марченко Герман
27.07.2016, 21:01:12
Елена, так в Ракомо одно кладбище. Прямо у дороги, напротив бывшей весовой.
Д
Демидова Елена
27.07.2016, 21:01:41
Герман, благодарю за разъяснение
М
Марченко Герман
27.07.2016, 21:02:24
Елена, не уверен, что часовня "жива" до сих пор. На самом кладбище я не был ни разу.
Л
Лебедев Владимир
28.07.2016, 09:53:52
Много раз ездил через Ракомо. На кладбище ни разу не видел часовни. Получается, не соханилась.
Ответить
Д
Дмитриева Светлана
15.11.2016, 08:10:25
Нет, часовни нет сколько себя помню)))
Ответить
Н
Несина Марианна
11.08.2018, 21:05:55
А не знает ли кто-нибудь, когда она исчезла? И в какой части кладбища она была?
Ответить