
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Глинский Павел
23.01.2017, 09:13:07
Что не говори, а немецкого солдата трудно представить в подобной роли.
Ответить
К
Кудряшов Сергей
24.01.2017, 17:30:56
Бабушка у меня была в оккупации. Так рассказывала всякое про немецких солдат. И подкармливали, и добрыми были (нередко добрее, чем вернувшаяся Советская власть) и вообще... Но это про тыловиков. Передовые ударные части и СС, там да. Унтерменьши мы для них были. И стреляли они в мирное население не задумываясь.
Ответить
S
Sinitsin Stas
12.01.2022, 12:05:54
Мне соседка - бабка рассказывала , стояли в их избе испанцы . Когда садились есть приглашали хозяев избы вместе с детьми . Испанцы стояли в Д. Трубичино . Бабка так и говорила - мол камрад хорошие . Ребёнком она была тогда . Не обижали кароч , как я понял солдатня такие же призывники и крестьяне с работягами . А злочинства чинили другие - всякие отбросы .
Ответить