
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Глинский Павел
14.01.2017, 23:52:29
Всё таки интересно увидеть русский народ таким, каким он был не самом деле, не рафинированным, не лубочно - праздничным, как в картине "Свинарка и пастух"? а живым. настоящим.
Ответить
Ф
Федоров Денис
16.01.2017, 07:23:58
Павел, когда Свинарку снимали, местные подходили интересовались про кого кино. Сильно удивлялись
А
Афанасьев Владимир
15.01.2017, 19:25:05
Семья моей матери жила в этой деревне в 1942 году. Ей тогда было 13 лет. Зимой 42-43 года их отправили в Латвию.
Ответить
Г
Григорьев Алексей
15.01.2017, 20:02:29
Тогда всех в этом районе отправляли в Латвию.Мою семью это тоже коснулось!
Ответить
Д
Дмитриева Дарья
17.01.2017, 23:04:29
Алексей, и в Германию поозеров тоже отправляли
А
Алексеева Елена
29.01.2017, 17:24:04
Это деревня Самокражи(Ильмень) на фото девочка в платье моя свекровь ,она узнала себя на фото и вспомнила сами съемки
Ответить
Г
Гурихин Алексей
29.01.2017, 18:12:19
Елена, а про моих родственников из Самокражи, что-нибудь вспомнит? 😎
Д
Дмитриева Дарья
29.01.2017, 19:46:12
мои тоже из деревни Самокражи)
Ответить
Д
Дмитриева Дарья
29.01.2017, 20:30:29
Алексей, читайте личку) У меня есть информация по Гурихиным)
Ответить