
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Ларин Вячеслав
18.02.2017, 10:55:11
Добрыня(Свердлова) и Десятинка ещё не застроены.
Ответить
Б
Божовская Ольга
18.02.2017, 18:21:27
Вячеслав, ваще не могу сориентироваться где это?
Н
Новгородцев Саша
18.02.2017, 18:31:48
Ольга, вот белая церковь "Власия" около кафе "Сказка", а немного правее, здание гор. администрации половина видна)
Б
Божовская Ольга
18.02.2017, 19:04:06
Саша, спасибо, вот теперь разобралась)))
Н
Новгородцев Саша
18.02.2017, 19:25:49
Ольга, кудаж вы женщины без мужчин)))
К
Кудряшов Сергей
18.02.2017, 19:36:39
А куда ж мы, мужчины, без женщин...
Ответить
Н
Николаева Вера
19.02.2017, 07:29:23
Церковь смотрится как бюст витязя.
Ответить
Н
Наумов Анатолий
20.02.2017, 17:29:40
А не с колокольни Десятинки снято?
Ответить
У
Удальцов Александр
20.02.2017, 19:02:32
Это снимок с самолета
Ответить