
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
О
Одуванчик Божий
03.02.2017, 06:26:26
Прелесть, жаркие денечки!
Ответить
К
Кравцов Олег
03.02.2017, 12:59:12
С. Стабильность
Ответить
Б
Богданов Петр
03.02.2017, 15:05:45
Не видел. Всё то лето то диплом защищал, то на сборах, в сапогах и всём прочем...
Ответить
М
Малинчик Андрей
03.02.2017, 16:57:09
без пешеходного моста определенно просторнее) ляпотааа.
Ответить
К
Кравцов Олег
03.02.2017, 18:55:14
Андрей, точно а моста то я и не заметил.
А
Абаков Павел
05.02.2017, 10:58:54
Да ракета когда-то на прогулку в озеро ходила.
Ответить
Б
Буркова Светлана
05.02.2017, 15:28:40
А я манников напеку,всю детвору в охапку и сюда! Готовила с 6-ти лет-это чтоб вопросов лишних не было.
Ответить