
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Егоров Вячеслав
06.02.2017, 10:35:57
БАМ ( Большой Алкогольный Магазин)
Ответить
И
Иванова Анна
06.02.2017, 11:46:59
Что за улица?
Ответить
D
DELETED
06.02.2017, 14:01:40
Фонари оказывается какие древние. https://vk.com/photo-12011186_456240090
Ответить
Ш
Шкворова Наталья
06.02.2017, 15:19:22
угол ул. Ломоносова и Свободы. Справа за кадром кинотеатр Новгород, слева детская стоматология. Да, как давно это было, теперь и не узнать.
Ответить
Ф
Фролова Ольга Ивановна
06.02.2017, 18:49:55
Наталья, ну ,допустим справа за кадром магазин "Балтика" ну чтоб не спорить 12тиэтага красного кирпича ,а кинотеатр эт еще после 15хи ещё 13шку нужно пройти
Ш
Шкворова Наталья
06.02.2017, 19:02:52
Ольга, в 1979г "Балтики" еще не было.
Ф
Фролова Ольга Ивановна
06.02.2017, 19:07:10
Наталья, но и кинотеатр не напротив
Ш
Шкворова Наталья
06.02.2017, 19:10:44
Ольга, а где?
Ф
Фролова Ольга Ивановна
07.02.2017, 13:35:06
Наталья, да где ж вас таких упертых берут ????это место перекресток химиков ломоносова .кинотеатр новгород находится напротив улицы свободы это если непонятно между желтым домом и следующим есть просвет так вот киношка НАПРОТИВ ПРОСВЕТА!!! надеюсь вопрос закрыт.
Ш
Шкворова Наталья
09.02.2017, 12:12:07
Ольга, это называется спор об одном и том же. Прежде чем его начинать, надо внимательнее читать предыдущие сообщения. В них я дважды говорила о том, что кинотеатр "Новгород" находится напротив пересечения ул. Ломоносова и Свободы. Было бы из-за чего копья ломать. А "упертая" я, скорее всего оттуда, откуда и вы. Будьте внимательнее и терпеливее. Здоровья вам и всего хорошего.
Ф
Фролова Ольга Ивановна
09.02.2017, 15:29:52
Наталья, любите чтоб последнее слово за вами ?да хрен с ним оно того не стоит....
Ш
Шкворова Наталья
06.02.2017, 18:58:00
Да я знаю, я жила в крайней квартире Ломоносова 13 и когда делала уроки в первом классе в "Балтике " только забивали сваи. На этом фото улица еще вообще не достроена. А про кинотеатр я просто упомянула, потому что он напротив пересечения Свободы и Ломоносова и кадре его нет. Хотя может он тоже был построен позже.
Ответить
Л
Листов Сергей
06.02.2017, 19:58:54
Это перекрёсток ул. Химиков. и ул.Ломаносова.
Ответить
В
Васильев Юрий
06.02.2017, 20:03:00
Светофоры похоже еще не были придуманы.
Ответить
Е
Ерошенкова Елена
07.02.2017, 05:16:23
напротив -ломоносова 13
Ответить
Б
Бельских Виктор
07.02.2017, 15:24:43
Сфотографировано от магазина "Товары для мужчин"
Ответить
Ф
Фролова Ольга Ивановна
09.02.2017, 15:31:10
да кст , полосатый автобус ,если не ошибаюсь - икарус более ранней модели чем рядом желтый
Ответить