
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кофаль Екатерина
28.01.2017, 07:19:12
Как в детство попала!!!!
Ответить
Г
Гражданин Законопослушный
28.01.2017, 10:36:11
Красота!!!
Ответить
Б
Богданов Петр
28.01.2017, 18:10:47
"Обишке" - лайк!
Ответить
Б
Буркова Светлана
05.02.2017, 16:29:37
Верблюжьего горба и в проекте тогда не было.
Ответить
П
Подлеснык Иван
08.02.2017, 12:25:25
Светлана, а что такое верблюжий горб?
Б
Буркова Светлана
08.02.2017, 12:58:51
Иван, мост так прозвали пешеходный от Кремля на Торговую сторону.Может сейчас уже и не называют.