
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ч
Чернышёва Нина
19.01.2017, 10:15:09
Многие деревья уже вырублены.
Ответить
К
Кофаль Екатерина
28.01.2017, 07:38:53
А я там в музыкалку пробираюсь)))))
Ответить
Б
Буркова Светлана
05.02.2017, 16:18:37
Деревьев вообще не осталось! Я у памятника грушу-дичку собирала.В саду у Софийского собора собирала яблоки и груши.
Ответить