Ресторан "Детинец". Открытка (фрагмент) из набора открыток "Новгородский Кремль".Фото Ю.Карминского. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Старжевский Олег
13.01.2017, 16:53:12
Сердце кровью обливается...
Ответить
О
Образцова Елена
17.01.2017, 00:32:54
Так ведь церковь это.А мы там ели-пили...
Ответить
S
Sistem Nov Siaus
17.01.2017, 07:44:50
И что то церковь ? Церковь деньги зарабатывает ? Нет ,еще содержит государство !
Ответить
К
Кофаль Екатерина
28.01.2017, 07:41:03
А что нынче с Детинцем?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Ресторан "Детинец". Открытка (фрагмент) из набора открыток "Новгородский Кремль".Фото Ю.Карминского.

Ресторан "Детинец". Открытка (фрагмент) из набора открыток "Новгородский Кремль".Фото Ю.Карминского. Москва.Издательство "Советская Россия".1985г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456239854
Последнее изменение 28.06.2023, 16:01:25