Фото В.Барнева ,В.Савика.Из набора открыток "Новгород". .Лениздат. Подписано к печати 3.03.1980г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Наумов Алексей
02.01.2017, 08:09:51
А что это за конструкция на опоре моста? На многих старых фото она присутствует.
Ответить
И
Иванов Эдуард
02.01.2017, 08:17:02
Алексей, для осмотра состояния нижней части моста и покраски
А
Абаков Павел
03.01.2017, 11:32:20
Магазина Поплавок нет ,а автобусы те же.
Ответить
М
Марченко Герман
03.01.2017, 13:35:32
Павел, да на своём месте "Поплавок"! 😊😊😊
А
Абаков Павел
03.01.2017, 20:07:25
Герман, значит полное де жавю дожили !!!!
Б
Буркова Светлана
05.02.2017, 16:23:14
Поплавок живой?!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фото В.Барнева ,В.Савика.Из набора открыток "Новгород". .Лениздат. Подписано к печати 3.03.1980г.

Фото В.Барнева ,В.Савика.Из набора открыток "Новгород". .Лениздат. Подписано к печати 3.03.1980г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456239673
Последнее изменение 28.06.2023, 16:01:20