
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Егоров Вячеслав
09.06.2016, 17:49:37
Фотка-то развёрнута....
Ответить
И
Иванович Александр
09.06.2016, 18:48:07
Вячеслав, с фотографией все в порядке. У нас не левостороннее движение. Двери автобусов открыты с "правильной стороны" Снято со стороны р.Волхов по направлению к Крестовоздвиженскому собору. 😃
Е
Егоров Вячеслав
09.06.2016, 19:22:55
Александр, а что за здание над автобусом, который, кстати, может быть и праворульным?
И
Иванович Александр
09.06.2016, 18:50:24
https://yandex.ru/maps/24/veliky-novgorod/?ll=31.276088%2C58.484914&z=15&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=31.286433%2C58.486329&panorama%5Bdirection%5D=334.826193%2C5.900439&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C54.150805
Ответить
Е
Егоров Вячеслав
09.06.2016, 19:40:58
А Юрьево ли это? Если фотография не перевёрнута, значит снималось со стороны Волхова ( церковь со звёздами на куполах является угловым зданием). Состороны Волхова стена ровная арок, что просматривается над автобусом, в ней нет. Если фото развёрнуто, то арка находится под колокольней, но это не колокольня., во всяком случае не "наша" колокольня. Возможно авторы альбома ориентировались по "звёздным куполам", но такие есть не только в Юрьево.... https://vk.com/photo-12011186_420845465 https://vk.com/photo-12011186_420845466
Ответить
И
Иванович Александр
10.06.2016, 05:20:30
Вячеслав, а Вы комментарии выше внимательно читали? Ведь я написал,что
"Снято со стороны р.Волхов по направлению к Крестовоздвиженскому собору. 😃"
Ворота в монастырской стене
https://yandex.ru/maps/24/veliky-novgorod/?ll=31.276088%2C58.484914&z=15&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=31.286433%2C58.486329&panorama%5Bdirection%5D=266.741848%2C20.403988&panorama%5Bspan%5D=81.067872%2C54.150805 https://yandex.ru/maps/24/veliky-novgorod/?ll=31.276088%2C58.484914&z=15&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=31.286433%2C58.486329&panorama%5Bdirection%5D=266.741848%2C20.403988&panorama%5Bspan%5D=81.067872%2C54.150805
D
DELETED
10.06.2016, 19:24:04
В 60-х одах, когда войдёшь в арку со стороны р. Волхов, направо пападаешь сразу в магазин, а там продавался портвейн. Мы,как правило из города туда, а оттуда поднимались на турбазу, там была столовая. Каждый берёт котлету с макаронами, плюс портвейн и в обратный путь. Это называлось субботней прогулкой. Естественно зимой, на лыжах.
П
Петрова Вера
09.06.2016, 19:51:25
Фотография не развернута. Арка за автобусом, вход в монастырь со стороны Волхова. Это точно, я в Юрьево выросла.
Ответить
У
Ушакова Ольга
10.06.2016, 11:32:14
просто непривычно в этом месте видеть автобусы, поэтому автоматически смотришь, относительно нынешнего места стоянки, и кажется все перевернутым
Ответить