177. "Городок ГАИ" в одном из детских садов. Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин, Я.М.Макин. Фотографии · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
12.10.2016, 19:21:31
это садик №15 а следующий №13 за ним Свобода д3 и Свободы д 1/8. я в 15 сад ходила
Ответить
Н
Николаева-Игнатьева Алевтина
02.08.2017, 17:49:54
Людмила, сейчас это садик 60. Зав дет садом была Игатьева Валентина Ивановна ( она его и открывала.) Заводской садик АВТОСПЕЦОБОРУДОВАНИЯ . Методист Просвирникова Галина Александровна. Это они организовывали этот городок при участии ГАИ. Зелинского 24А
Т
Тимошенко Максимка
20.05.2018, 18:49:17
У меня была машина такая как у мальчика😊,блин мне бы в ваши годы вернуться
Ответить
К
Колотушкин Геннадий
20.05.2018, 18:52:11
А в форме - юные инспектора движения из 10 школы, вроде бы.
Ответить
В
Верёвкин Сергей
08.03.2019, 00:50:42
Все кадры постановочные, Овчинников нас часа два мариновал, зато от школы освободили.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

177. "Городок ГАИ" в одном из детских садов. Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин, Я.М.Макин. Фотографии

177. "Городок ГАИ" в одном из детских садов. Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин, Я.М.Макин. Фотографии В.Е.Барнева, В.И.Савика, В.С.Шерстнова, А.И.Орлова, А.А.Кочевника. Лениздат. 1981г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_419571303
Последнее изменение 28.06.2023, 16:01:10