
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Ларин Вячеслав
27.05.2016, 17:44:09
Река-труженник, "Поплавок", а где краны - строят интурист
Ответить
Г
Гусарин Алексей
27.05.2016, 17:57:32
Вячеслав, а это не драмтеатр строят?
Г
Герасимов Николай
27.05.2016, 18:48:24
Алексей, драмтеатр, он строился очень долго методом "народной стройки".
Л
Ларин Вячеслав
27.05.2016, 19:57:35
Алексей, по-моему , когда строили театр никаких плавсредств вдоль берега уже не было, а на снимке одно за другим
Г
Герасимов Николай
27.05.2016, 19:59:56
Вячеслав, в конце 70-х были, мы часто лазали в том районе.
Е
Егоров Вячеслав
27.05.2016, 20:00:34
Вячеслав, Вообще-то это порт, который старый, в нём всегда были суда, а театр стоит дальше... Кстати, напротив театра, где сейчас плавучий ресторан, стояла заправочная станция для плавсредств....
У меня другой вопрос, "Поплавок" не далековато от моста стоит?..
Л
Ларин Вячеслав
27.05.2016, 20:07:04
Вячеслав, а в большую воду он не путешествовал ли от моста?
Е
Егоров Вячеслав
27.05.2016, 20:23:52
Вячеслав, не припомню
С
Степанова Вера
27.05.2016, 20:37:53
Вячеслав, помню, что заправочная станция стояла,если идти по улице к Волхову,то чуть левее.Знакомая женщина там работала.И "Поплавок" тоже помню стоял ближе к порту.А потом его поставили ближе к мосту.
М
Мосягин Владимир
27.05.2016, 23:56:43
Вячеслав, это судоремонтный завод
Е
Егоров Вячеслав
28.05.2016, 09:34:19
Владимир, там был Новгородский порт СЗРП ( северо-западное речное параходство ), в 1987 г. я работал на ГПухе...
Е
Егоров Вячеслав
28.05.2016, 09:35:31
Вера, это я смутно помню, но на "Саше Ковалёве" мы подходили туда заправляться....
С
Степанова Вера
28.05.2016, 13:05:12
Вячеслав, а мне запомнилось еще с начала шестидесятых.
Е
Егоров Вячеслав
28.05.2016, 15:36:29
Вера, в начале 60-х обо мне ещё не мечтали)))
Л
Ларин Вячеслав
29.05.2016, 09:28:11
Вячеслав, знакомый водник, из старых, сказал, что от ледохода ставили баржи, есть такое фото. Когда Волхов мелел, чтобы "Поплавок" не сел, его отводили, как и речной вокзал, который стоял у Дворища. Или ставили баржу к берегу, а потом соответственно. Это не Фрегат, под которым углубили дно.
Е
Егоров Вячеслав
29.05.2016, 09:47:29
Вячеслав, таких тонкостей я не помню...
Л
Ларин Вячеслав
29.05.2016, 09:52:01
Вячеслав, я тоже это забыл,но после встречи со знакомым вспомнил как ходил в 60-е на "Поплавок" именно через баржу
Е
Егоров Вячеслав
29.05.2016, 09:55:51
Вячеслав, 😊
v
vnpfoto
30.05.2016, 14:41:40
Перенос комментариев с перемещенной фотографии худшего качества:
Александр Сергеевич
Там Драм театр строят? Или Интурист?
4 янв 2010|
Роман Изотов
Однозначно не Интурист. Стало быть театр
4 янв 2010|Ответить
Олег Играйко
на строительство театра были брошены все силы.лучшая по тому времени техника высотные подьёмные краны.ежедневно заседал штаб строительсва,который возглавлял второй секретарь горкома партии Шляхта и,строили его 12 лет ! Софийский собор строили вручную всего пять лет, а по объёмам одинаковы.
Мне нравится1
13 янв 2010|
Алексей Наумов
Ну уж насчет одинаковости объемов вы загнули конечно.
Мне нравится
18 янв 2010|
Александр Степанов
и "Поплавок" еще стоит на своем первоначальном месте это его позже к мосту подвинули
Мне нравится
29 янв 2010|
Андрей Жаринов
Это не поплавок, а вторая пристАнь на Торговой стороне,кораблики от кремля к ней шли, потом в Сельцо на Скит в Юрьево на СобачьиГорбы в Руссу ну и просто прогулкой до Ильменя....
Мне нравится
9 окт 2010|
Владимир Малышев
С этой пристане мы в детском садике ездили в Сельцо на "Заре" в поход (ну на пару часов, главное - каждый со своей едой). Впечатлений была масса
Мне нравится
15 авг 2012|
Василий Журавлёв
мы с него уклейку ловили
Мне нравится
2 сен 2012|
Вячеслав Егоров
на пикалей...
Мне нравится
7 сен 2012
Ответить