
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Андрианова Елена
11.05.2016, 05:33:28
Не узнаю! Это Где?
Ответить
Р
Рассказова Татьяна
11.05.2016, 11:20:46
Елена, написато ж - Политех, главный корпус НовГУ, площадь строителей. Для тех, кто помоложе - через дорогу Лента =)
А
Андрианова Елена
11.05.2016, 11:41:24
Татьяна, ааа! Ого))
D
DELETED
12.10.2016, 19:02:09
Елена, это моя дорогая УНИВЕР могла бы и раньше спросить
А
Андрианова Елена
12.10.2016, 19:07:51
Людмила, ну кто же знал!
D
DELETED
11.05.2016, 05:35:35
Это еще виадука нет! 😊😊
Ответить
М
Мухин Дмитрий
11.05.2016, 11:22:07
Ёлочек нет, остановки напротив - нет) Красота)
Ответить
А
Анатольевич Владимир
11.05.2016, 17:07:01
Виадук уже есть. Справа даже видна машинка, на него въезжающая. Виадук на Григоровском шоссе введен в эксплуатацию к 1981 году. http://mayor.nov.ru/about/history
Ответить
П
Полянский Виктор
12.05.2016, 08:28:55
ЕМНИП, виадук сдали в ноябре 1977 года, приурочив к 60-летию ВОСР - и это было одним из элементов торжеств. 1981 - это подземный переход на Гагарина.
Ответить
С
Селин Станислав
14.05.2016, 08:16:13
без 9-ти этажки не все узнают ))
Ответить
У
Ушакова Ольга
10.06.2016, 21:38:27
на Ленинградской нет ни одной проезжающей машины, на улице видно только 1!!! человека, как то жутковато
Ответить
С
Сибуль-Недовесков Юрий
01.10.2025, 18:38:44
Виадука ещё нет.
Ответить
К
Кириллов Олег
01.10.2025, 19:05:58
Красота то какая, лепота.... 😍
Ответить
Ш
Шарипова Ольга
01.10.2025, 19:24:43
Виадука нет, а мой дом есть
Ответить
В
Васильев Олег
01.10.2025, 19:52:11
Обман зрения 🙂Я поступил в НПИ в 1980-м и помню, как перед поступлением (зимой 79/80) ходил на подготовительные курсы от ул. Ломоносова по виадуку. Судя по всему, сам виадук загорожен корпусом, а въезд на него не разглядеть на зеленом фоне...
Ответить
М
Матвеева Любовь
01.10.2025, 20:40:53
Виадук построен в 1978 году.
Ответить
И
Иванов Иван
02.10.2025, 05:27:08
Как много машин
Ответить
Н
Новгородский Вячеслав
02.10.2025, 11:11:27
Учился в нем...1974 1979
ЭМФ
Ответить
С
Савельев Владимир
02.10.2025, 12:26:02
Путепровод на фото есть. С высокой точки съёмки видимая часть насыпи кажется ниже. https://vk.com/photo-12011186_457267974 https://vk.com/photo-12011186_457267975
Ответить
А
Александрова Елена
02.10.2025, 19:44:59
В 1980 году мы уже учились в этом корпусе и сдавали госэкзамены
Ответить