109. Звучит русская песня в исполнении ансамбля "Садко"..Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин, Я.М.Макин. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Комментариев не найдено
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

109. Звучит русская песня в исполнении ансамбля "Садко"..Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин, Я.М.Макин.

109. Звучит русская песня в исполнении ансамбля "Садко"..Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин, Я.М.Макин. Фотографии В.Е.Барнева, В.И.Савика, В.С.Шерстнова, А.И.Орлова, А.А.Кочевника. Лениздат. 1981г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_415855159
Последнее изменение 28.06.2023, 16:00:40