170. Областной драматический театр.Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин,Я.М.Макин. Фотографии · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Крафт Лара
02.10.2025, 05:51:41
Я помню спектакли в этом театре. Такая атмосфера была торжественная и таинственная. В новом ни разу не была.
Ответить
Н
Никитина Ирина
02.10.2025, 07:44:43
Для Новгорода это самое подходящее здание для театра. Тоже нередко посешала там спектакли. В новый театр и идти нет желания.
Ответить
Д
Дыдычкин Игорь
02.10.2025, 09:49:34
Я был только в этом здании театра,а в новом за столько лет,так и не сходил
Ответить
Ф
Фатеева Ольга
02.10.2025, 19:07:41
Надо же, уже и не помню, что были деревья !
Ответить
А
Александрова Елена
03.10.2025, 08:11:46
Хороший театр, и артистов многих помню по прошлым годам- Алексанян, Васильев, Сучков,Цурило, Кондакова,Лушечкина. Вот были спектакли!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

170. Областной драматический театр.Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин,Я.М.Макин. Фотографии

170. Областной драматический театр.Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин,Я.М.Макин. Фотографии В.Е.Барнева,В.И.Савика,В.С.Шерстнова,А.И.Орлова,А.А.Кочевника. Лениздат. 1981г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_417580937
Последнее изменение 28.06.2023, 16:00:40