
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Крафт Лара
02.10.2025, 05:51:41
Я помню спектакли в этом театре. Такая атмосфера была торжественная и таинственная. В новом ни разу не была.
Ответить
Н
Никитина Ирина
02.10.2025, 07:44:43
Для Новгорода это самое подходящее здание для театра. Тоже нередко посешала там спектакли. В новый театр и идти нет желания.
Ответить
Д
Дыдычкин Игорь
02.10.2025, 09:49:34
Я был только в этом здании театра,а в новом за столько лет,так и не сходил
Ответить
Ф
Фатеева Ольга
02.10.2025, 19:07:41
Надо же, уже и не помню, что были деревья !
Ответить
А
Александрова Елена
03.10.2025, 08:11:46
Хороший театр, и артистов многих помню по прошлым годам- Алексанян, Васильев, Сучков,Цурило, Кондакова,Лушечкина.
Вот были спектакли!
Ответить