На новгородском ринге.Из альбома "Новгород". Составитель Я.М.Макин. Фотографии · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
11.09.2023, 05:43:28
Перенос комментариев со стены группы: Александр Сенин Интересно, кто на ринге? 5 мая в 10:49| Юрий Тилк В семидесятых были боксёры братья Шелагины. 5 мая в 21:07| Юрий Фомин А тренеры Б.Егоров,В. Турков,А. Пишенин. 6 мая в 16:53 Юрию| Юрий Тилк Юрий, да. В ДК Профсоюзов хорошая школа бокса была в 70-х годах. 6 мая в 17:07 Юрию| Юрий Фомин Юрий, по-моему тренировались в спортзале гребной базы. 6 мая в 18:06 Юрию| Юрий Тилк Юрий, в дк Профсоюзов был большой боксёрский зал. Там тренировались, там же и соревнования проходили. Мне нравится1 6 мая в 21:00 Юрию| Юрий Фомин Юрий, я имел ввиду 60-е годы. Мой брат В.Фомин тренировался у Пишенина вместе с А. Гуровым,тяжем Волковым,Кудряшевым и др. Все были чемпионами области,участвовали во Всесоюзных соревнованиях в Каспийске.А.Гуров и брат дошли до финала.Бывал у них на тренировках. вчера в 16:52 Юрию| Юрий Тилк Юрий, я в 62 только родился. Боксом стал интересоваться в середине 70-х. вчера в 17:16 Юрию| Юрий Фомин Юрий, понятно.тогда возможно застал Виктора Иванова.Успешный был боксер,а позже и рефери. вчера в 17:57 Юрию| Юрий Тилк Юрий, к сожалению уже не помню. Помню братьев Шелагиных, Кокохин был боксёр. Они постарше меня были. вчера в 19:14 Юрию
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

На новгородском ринге.Из альбома "Новгород". Составитель Я.М.Макин. Фотографии

На новгородском ринге.Из альбома "Новгород". Составитель Я.М.Макин. Фотографии В.С.Мельникова,В.Е.Барнева,В.И.Савика,В.С.Шерстнова,А.И.Орлова, А.А.Кочевника. Лениздат. 1984г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_415449630
Последнее изменение 28.06.2023, 16:00:35