137. У фирменного магазина "Океан".Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин,Я.М.Макин. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Сенин Александр
04.05.2016, 16:09:44
А на этой клубе у "Океана" расли такие цветы - львиный зев
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
04.05.2016, 16:28:11
На фото явно бархатки
С
Сенин Александр
04.05.2016, 16:30:21
Вячеслав, на следующей клумбе)
Ш
Шарков Степан
15.01.2017, 21:27:15
Александр, не подскажите адрес где магазин был?Просто я его не застал , но хочется хоть примерно представлять
С
Сенин Александр
16.01.2017, 03:49:34
Андрей, Розважа 13, сейчас там Пятёрочка
М
Малинчик Андрей
04.05.2016, 18:45:43
больше всего мне в детстве нравилось рассматривать обитателей глубин на витринах.
Ответить
Д
Демидова Елена
05.05.2016, 17:50:03
Андрей, а мне пельмешки из кальмара 😋
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

137. У фирменного магазина "Океан".Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин,Я.М.Макин.

137. У фирменного магазина "Океан".Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин,Я.М.Макин. Фотографии В.Е.Барнева,В.И.Савика,В.С.Шерстнова,А.И.Орлова,А.А.Кочевника. Лениздат. 1981г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_415384285
Последнее изменение 28.06.2023, 16:00:31