
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
В
Васильев Андрей
02.05.2016, 11:07:27
теперь это " Альпийская горка "
Ответить
D
DELETED
05.07.2016, 09:43:51
Андрей, это не альпийская горка, там до последнего времени была яма от прудика. Камни с облицовки облетели уже и воды в нем нет уже больше 25 лет... Находится он между центральной аллей парка, которая ведет к фонтану и памятнику Рахманинову.
П
Петрова Вера
02.05.2016, 16:29:59
Там даже рыбки плавали, золотые.
Ответить
v
vnpfoto
08.05.2016, 09:35:00
Перенесенный комментарий с перемещенной фотографии худшего качества:
Ольга Олигерова:
Прудик в Кремлевском парке примерно между памятником С.Рахманинову и маленьким фонтанчиком
12 окт 2011
Ответить
М
Марченко Герман
30.09.2025, 16:38:38
Ну, кто помнит, где были эти "прудки"? 😊😊😊
Ответить
Д
Дмитриева Инна
30.09.2025, 17:08:30
за сегодняшним тиром, а впереди ул.Горького
Ответить
Н
Николаев Андрей
30.09.2025, 17:32:49
Между аллеей к фонтану от площади и Газоном .
Ответить
К
Краснов Владимир
30.09.2025, 17:52:19
В детстве с отцом пускали кораблики в этом пруду, как сейчас помню.
Осталось только память и эта фотография.,а жаль, что не сохранили пруд.
Ответить
С
Стырова Татьяна
30.09.2025, 18:16:16
Я с мамой гуляла у этого прудика, эх....
Ответить
П
Пулковская Елена
30.09.2025, 19:03:27
И рыбки там были!
Ответить
М
Морева Татьяна
30.09.2025, 20:07:07
И скамеечки
Ответить
Ф
Феофентова-Матвеева Ирина
01.10.2025, 02:54:10
Спасибо за фото. В то время не имели возможности фотографировать как сейчас. КАК ВСЁ ПРОСТО!!! НЕБОЛЬШОЙ ПРУДИК,ТРАВА, СКАМЕЙКА. НИКАКИХ НАВОРОТОВ, которые требуют больших расходов. Просто для людей, а не для лишней траты средств из бюджета города.
Ответить
К
Киселев Дмитрий Серый Брат
01.10.2025, 04:22:50
Мир, покой, вера в светлое будущее. Греет, спасибо 🙏
Ответить
П
Петров Михаил
01.10.2025, 07:39:22
Прудик есть и сейчас... Только в виде клумбы :)
Ответить
А
Андреева Юля
01.10.2025, 08:21:20
Помню папа босиком, закатав брюки, по нему ходил и мне хотелось))
Как раз тогда и рыбки в нём запомнились))
Благодарю за фотографию! Столько тёплых воспоминаний))
Ответить
Б
Борис Ирина
04.10.2025, 05:26:35
А я маленькая была и внем соучайно искупалась😀, наклонилась не удачно и упс !!
Была осень , хорошо что бабушка рядом жила , добежали 😀😀
Ответить