
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Д
Дмитриева Инна
01.05.2016, 21:07:10
родной гастроном😊
Ответить
С
Синельников Александр
01.10.2025, 18:06:03
Это где лицей или гимназия?
Ответить
С
Серов Андрей
01.10.2025, 18:59:43
Какой Герцена? Куриный магазин.
Ответить
К
Кузнецова Анастасия
01.10.2025, 19:00:43
Это видимо Бояна 9, где сейчас на углу турфирма, магазин одежды иди сувениров, фото и Красный Крест.
Ответить
А
Андреич Олежка
01.10.2025, 21:52:11
Проспект Ленина/улица Большевиков?
Ответить
В
Ветрова Юлия
01.10.2025, 22:08:08
Магазин там был в перестроечные времена" Бройлер".
Ответить
В
Васильев Геннадий
02.10.2025, 03:27:39
Это фото выставляется постоянно и каждый раз идет обсуждение что на нем. На фото бывшая гостиница принадлежащая с 18 века семейству Соловьевых.В годы войны частично было разрушено но сразу после войны восстановлено.Было после войны первый этаж магазин с несколькими входами и многочисленными отделами, второй этаж коммунальные квартиры. В гостинице,как пишут останавливались знаменитости Герцен АИ..Н. Рерих и другие .В 1916 в гостинице по приезду в Новгород императрицы Александры Федоровны, в гостинице жил Г.И. Распутин, Все это есть стоит набрать в Яндексе гостиница Соловьевых в Новгороде.
Ответить
Д
Дмитриева Инна
02.10.2025, 11:51:48
все детство отходила в этот гастроном, при входе был кафетерий , и на прилавке стояли большие колбы с соками, которые разливали в стаканы, сейчас это можно назвать экзотикой
Ответить
Т
Ткачёва-Бисс Наталья
02.10.2025, 12:03:10
А я помню когда при входе был кондитерский отдел.
Ответить
K
Kalviyaynen Anna
02.10.2025, 20:34:11
Эх… восстановить бы гостиницу снова! И упомянуть на досочке почетной, кто в ней жил ))
Ответить
С
Семёнов Алексей
07.10.2025, 09:26:39
потолки на 2-м этаже были метра 4
Ответить
М
Михайлов Виктор
23.11.2025, 06:37:05
Я в этом доме родился, когда ещё коммуналка была. После капитального ремонта жили в большой трёшке на втором этаже. Были времена...
Ответить