
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гузиенко Ирина
14.04.2016, 18:03:16
А внутри справа были классные игровые автоматы, особенно Морской бой)) Счастливое время! Спасибо за фото.
Ответить
Л
Лебедев Владимир
14.04.2016, 18:50:12
Иришка, морской бой был моим любимым развлечением перед сеансом👍.
Г
Гузиенко Ирина
14.04.2016, 18:53:31
Владимир, И моим! Отец всегда давал две монетки по 15 копеек и я играла. А в зале мне нравились черные лампы на стенах, и то, как медленно они гасли..
Л
Лебедев Владимир
14.04.2016, 19:01:28
Иришка, о да. Гаснут лампы - и ты весь в предвкушении удовольствия.
М
Марченко Герман
14.04.2016, 18:20:42
Вот ведь как назло - буква "Т" в неоновой рекламе не работает! Дорисовать, что ли? 😃😃 https://vk.com/photo-12011186_412479478
Ответить
Л
Лебедев Владимир
14.04.2016, 18:43:53
Настоящий культурный центр был для всего микрорайона.
Ответить
Л
Лебедев Владимир
14.04.2016, 18:47:16
тКеИаНтОр - ой и любили советские дизайнеры поизвращаться :))))
Артемий Лебедев как-то было прошёлся критикой по этой их манере.
Ответить
С
Сенин Александр
14.04.2016, 18:58:51
Кстати, помимо морского боя, там ещё иногда был неплохой молочный коктейль)
Ответить
Г
Гузиенко Ирина
14.04.2016, 19:02:55
Александр, Это точно! Три удовольствия в одном месте))
Л
Лебедев Владимир
14.04.2016, 19:05:13
Александр, коктейль - это был просто напиток богов! Но это всёж больше воспоминание о кафетерии в Продуктовом.
Г
Гузиенко Ирина
14.04.2016, 19:16:01
Владимир, В кафетерии гастронома ещё были чудные соки, мой любимый яблочно-виноградный))
С
Соколова Анна
14.04.2016, 19:27:32
ностальгия...
Ответить
С
Сенин Александр
14.04.2016, 19:39:14
Аня, воспоминания)
Точно помню, как смотрел в этом кинотеатре "Тегеран-43", из фильма понравилась и запомнилась музыка - песня Une Vie D’Amour))
Еще помню Кин-Дза-Дзу смотрели здесь первый раз, не понравилось дико по первости-то: хотелось фантастики и космоса, а показали ту же окружающую действительность)))
С
Соколова Анна
15.04.2016, 05:16:51
Александр, Кин-Дза-Дза я тоже там смотрела..остальное-не помню,зато себя вспоминаю..
Г
Гузиенко Ирина
14.04.2016, 20:31:20
А я, помню, смотрела Кинг-Конг жив (1986) и все вокруг плакали; ходили с мамой на Зимнюю вишню (я мало что поняла там); и ещё был Воскресный папа))) И конечно, мульты-пульты по утрам (сеанс 10 копеек))
Ответить
Д
Долина Артём
14.04.2016, 21:59:56
в буфете еще были правильные трубочки с масляным кремом)
Ответить
Т
Тут Некто
15.04.2016, 05:53:14
Вот не помню, поход в кино был так же дорого? Хотя в детстве мама часто водила в Родину
Ответить
С
Сенин Александр
15.04.2016, 07:51:17
Некто, сеансы были от 10 копеек на утренние сеансы для детей, до 50 копеек для взрослых на новые зарубежные фильмы.
О, помню с папой смотрел здесь "Вожди Атлантиды" году в 81, было круто))
Т
Тут Некто
15.04.2016, 09:33:00
Александр, Тоже не так дёшево как хотелось)) Но сравнить сложно
С
Сенин Александр
15.04.2016, 15:50:11
Некто, ну как "не так дёшево" - на выбор - мороженое съесть, либо в кино посмотреть))
Т
Тут Некто
15.04.2016, 19:16:52
Александр, 😊ну да но мороженное тоже хотелось=))))
С
Симонов Павел
15.04.2016, 05:56:02
Премьера фильма "Мужики" ,похоже что это январь 82-го
Ответить
Г
Гузиенко Ирина
15.04.2016, 07:51:02
Премьера "Мужиков" в Новгороде состоялась 23 февраля 1982 года и была приурочена к Дню Советской Армии. Мама работала в госпитале, поэтому у них был выходной, и они с женщинами ходили на этот фильм))
Ответить
В
Васильев Валерий
15.04.2016, 18:33:59
а автоматы...))
Ответить
Т
Тилк Юрий
15.04.2016, 18:50:25
В 9-ой школе сбегали с уроков на дневные сеансы. Никогда не забуду как прошмыгнул на "Генералы песч...." без билета, да ещё "до 16 лет", а мне было лет 12.
Ответить
Ф
Фельтман Серый
31.07.2016, 17:48:00
я в первый раз туда ходил на фильм спортлото 80
Ответить
С
Сенин Александр
31.07.2016, 18:49:30
Серый, фильм назывался "Спортлото-82" ))
D
DELETED
31.08.2017, 15:37:56
А еще, может кто помнит, были широкоформатные фильмы со стереозвуком, билет на них стоил 70 копеек.
Ответить