
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ж
Жогин Сергей
16.04.2016, 20:38:15
Дааа.. было где разъехаться! ;) а вот интересно, при той интенсивности движения случались ли ДТП? ;)
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
18.04.2016, 09:05:01
Сергей, ещё какие!
Т
Терещенко Оксана
17.04.2016, 05:46:16
Таки, случались - те же, что и сейчас. Не вписывались в поворот и ломали деревья у первого дома
Ответить
У
Ушакова Ольга
18.04.2016, 09:00:06
Машин мало, а людей то на Горького сколько, сейчас это совсем неоживлённая улица - ни в будний ни в выходной столько людей не ходит
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
18.04.2016, 09:04:19
Ольга, Центр города переместился на Ленинградскую в район Волны
Л
Ларин Вячеслав
18.04.2016, 09:01:16
Если на доме с "Подарками" реклама "Скоро смотрите... на экранах", то на доме с "Алмазом" реклама ...?
Ответить