
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
27.04.2016, 12:32:55
Комментарии с перемещенной фотографии худшего качества:
Максим Лебедев
мечтал вот в таком виде вот там постоять)
18 фев 2012|
Евгений Романов
кокарда веселит :0)
Мне нравится1
25 авг 2012
Ответить
К
Клыкова (чертова, чарушина) Марина
28.04.2016, 14:19:05
У нас ребята из ПТУ-13 тоже несли караул у Вечного огня в 1978 году.
Ответить
А
Андреева Лариса
19.05.2020, 13:56:25
Первыми на пост заступили пионеры и комсомольцы школы№23, в т.ч. мой брат.
Ответить
Р
Русских Татьяна
19.05.2020, 17:06:42
На этом фото мой родной брат - Сергей Пронин, ученик 6 класса 21 средней школы.
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
20.05.2020, 20:43:02
Татьяна, это не он приходил потом в школу в форме курсанта Военного Училища?
Р
Русских Татьяна
20.05.2020, 20:57:01
Михаил, нет, он не учился в военном училище. Он служил в ВДВ в Афганистане 2 года. https://vk.com/photo-12011186_457251436
Х
Химмельрайх Михаил
21.05.2020, 06:53:31
Татьяна, понял.. с Войны, тоже приходили выпускники, к своим учителям.. они не произносили это вслух. Учителя их спрашивали - " От туда?" Нам, пацанам они дарили свои значки от формы, пограничные панамы и т.п. ... мы потом носили их на школьной форме и обменивались.."За Дальний Поход" я обменял на "100 Прыжков с Парашютом"