
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
С
Степанова Вера
22.03.2010, 15:49:44
Справа кажется сувенирный ларек.
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
02.01.2011, 10:52:05
Да, был такой.
Ответить
Л
Лукин Никита
07.03.2012, 18:06:26
Его не так давно и убрали то,лет 10 назад наверное,даже я его помню
Ответить
А
Анатольевич Владимир
13.08.2012, 17:35:24
Не надо, этого ларька уже в конце 80-х не было
Ответить
О
Орешкин Юрий
04.10.2019, 13:20:24
Владимир, именно этого ларька может и не было! Но в 90-ых там ларек БЫЛ.
В
Васильчиков Вася
28.07.2020, 11:47:56
Юрий, В 2009 уже деревянный киоск по "поручению" тогдашнего губернатора Митина С.Г. был срыт бульдозером, а имущество сувенирное - разграблено https://forumnov.com/index.php?showtopic=3660995 https://forumnov.com/index.php?showtopic=3660995
Л
Лукин Никита
13.08.2012, 17:49:52
ну значит потом стоял другой
Ответить
М
Марченко Герман
01.01.2021, 10:32:13
https://vk.com/photo-12011186_457253828
Ответить