39.Новгородцы чтут память тех,кто отдал жизнь за их свободу и счастье. В День Победы они приходят в кремль к
39.Новгородцы чтут память тех,кто отдал жизнь за их свободу и счастье. В День Победы они приходят в кремль к мемориалу "Вечный огонь".Из альбома "Новгород". Составители В.В.Гормин, Я.М.Макин. Фотографии В.Е.Барнева, В.И.Савика, В.С.Шерстнова, А.И.Орлова, А.А.Кочевника. Лениздат. 1981г.